MV

MV

Friday, August 12, 2016

Русский -- Montague Keen - March 13, 2016

Montague Keen - March 13, 2016

ТО, ЧТО СИСТЕМА БОИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО это Истинное Я, которое  опасно. Опасно для установленной ЦЕРКВИ, опасно для государства, опасно для ТОЛПЫ, опасно для ТРАДИЦИИ, потому что когда человек знает о его истинной сущности, ОН СТАНОВИТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ".
Ошо
Пробужденный человек видит все, как есть. Он делится своими знаниями и поэтому он становится мишенью для заговорщиков. То, что вы испытываете сегодня – то, как клика заполняет вашу жизнь СТРАХОМ во всех ее многочисленных проявлениях. РАК является очень продуктивным средством для них. Они бомбардируют вас его устрашением. Телевизор полон информации об опасности рака. Их средства не вылечат его. Моя дорогая жена знает, что все, что нужно для профилактики и лечения рака, это сода. Ее небольшое количество используется с горячей водой и лимонным соком каждый день. Это так просто - предотвратить рак. Чтобы Клика могла существовать, им необходимо держать вас в страхе и страдании. Перестаньте играть в их игру. Человеческая раса находится под атакой. Захват начался много веков назад. То, что вы испытываете сейчас - конец игры. Они надеются на достижение своей цели. Потому что многие из вас пробудились к реальной ситуации, в которой вы находитесь, и отказались принять дезинформацию, и теперь это ваша обязанность - делиться правдой со своим ближним. Поймите, что те, кто стремится захватить ваш мир, не принадлежит вашему миру. Они не имеют никакого права быть на Земле. Вы - дети Творца. Мощные существа света, которые случайно отдали свою энергию темной стороне. Теперь вы должны вернуть себе силу. Откажитесь помогать в удалении человеческой расы на Земле. Не верьте Адмиралтейским законам и всем ложным законам, которые были наложены на вас заговорщиками.

Клика создала языки, чтобы разделить и сбить вас с толку. Они уничтожили знания человечества, с которыми вы жили в древние времена. СИЛА ЗВУКА в том, что одним лишь звуком может перемещать большие объекты. Вам нужно ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ свое будущее и создавать его. Будущее, в котором все люди живут на Земле в мире и в согласии. Вы можете это сделать. Это в ваших силах. В 2014 году Вероника намеревалась добиться этого с другими людьми и была жестоко атакована. Силы клики были направлены на проект и они постарались отменить его. Он будет реализован, когда достаточное количество людей мужественно сделают шаг вперед. Вероника знает, что в один прекрасный день в ближайшее время, люди соберутся вместе, чтобы довести это дело до конца.
Многие из вас все еще находятся в рабстве Ватикана и других религий. Ватикан служит Люциферу. Он открыто почитался в Ватикане. Кровь жертв огромная его часть. Вы видите это даже в мессе, где вас просят ПИТЬ КРОВЬ и ЕСТЬ ПЛОТЬ. Истинная история Римской Церкви будет шокировать многих из вас. Она вся основана на страхе и контроле с момента рождения до смерти. Нет никакой правды в том, чему они учат.

Я могу убедить вас на личном опыте, что смерть самая замечательная вещь. Вы просто переходите из одного состояния существования к другому. Она освобождает вас от всех травм жизни на Земле. Единственная травма происходит тогда, когда вы оглядываетесь назад и видите дьявольское действие контроля и разрушений, которые порабощают человечество. Вы можете освободить себя. Настало время сделать правильный выбор. 2016 год - ваша лучшая возможность освободиться от рабства прошлого. Вы спрашиваете, достаточно ли людей пробудилось для этого. Ответ - громкое да! Нужна лишь смелость, чтобы забрать свой суверенитет. Вы найдете договоры аннулирования на веб-сайте ЭНДРЮ БАРТЦИЗА. Некоторые из них доступны на моем собственном веб-сайте.
Если откажитесь от выполнения плана заговорщиков, они не смогут добиться успеха, и вы снова проявитесь в качестве суверенных существ. Клика боится вас больше, чем вы боитесь их. Без их поглощения вашей крови и поедания вашей плоти они исчезнут. Они потеряли бы свою человеческую форму. Они забрали все, что у вас есть и по сей день продолжают делать это. Когда вы скажете, «Хватит, это должно прекратиться!»?
Откройте глаза и посмотрите, что делается против вас. Перестаньте верить тому, что они вам говорят. Они являются ПАРАЗИТАМИ. Они обманули вас. Они учат вас чтить их, чтоб позволить им властвовать над вами, чтобы поработить вас. Они позаботились о том, чтоб все в вашем мире было разработано с целью поработить и контролировать вас. Не оставляйте это дело на конец, соберитесь вместе, обретя силу, чтобы восстановить мир. У вас есть все, чтобы сделать это. Перестаньте быть пассивными и доверчивыми. Спросите себя - «Что я могу сделать»?

Вместе вы сильны. Подходите к каждой ЛЕЙ-ЛИНИ, ОБЕЛИСКУ, ЦЕРКВИ, ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМУ ЗДАНИЮ и верните себе энергию. Прочитайте контракт и удалите все, что коррумпировано и проносит разрушения. Создайте лучший мир для человечества. Вы знаете, что делать. Вопрос лишь в том, как собираться вместе и сделать это. Для каждого из вас важно принять в этом участие. Смотрите на себя, как на Армию Света, восстанавливающую мир и любовь в вашем мире. Весна - прекрасное время для того, чтобы сделать это, так что дерзайте. Я могу вести вас только с этой стороны жизни. Есть много тех, кто сделает призыв на вашей стороне жизни.
Я прошу ирландский народ вести всех в свой путь. Ирландия является ключом, который откроет все двери. Станьте лидерами снова. Было так много сделано, чтобы уничтожить ирландский дух, но, мои друзья, мы видим, что это пытаются сделать снова. Они не смогут победить. Так много требуется от вас. Вы выбрали жизнь на Земле в это время, чтобы восстановить человечество и удалить всю грязь. Визуализируйте тот мир, который вы хотите видеть. Это способствует его реализации. Когда человечество сделает призыв, это произойдет.
Для тех, кто до сих пор живет в страхе через религию, пожалуйста, не нападайте на мою дорогую жену, потому что мы не живем страхом. Вы тоже увидите истину, когда вы будете готовы принять ее. Религия не может существовать без страха. Ватикан уничтожил религию любви, которая объединяла ирландцев со всем миром в древние времена.
Те, кого вы выбрали для служения, отравляют воду, пищу и воздух, которым вы дышите. Нужно ли мне говорить еще больше. Вы служите им. Вы помогаете им делать это. Они совершенно открыто производят роботов, которые заменят вас. Что вы тогда будете делать? Вы должны объединиться и приложить усилия, чтобы восстановить нужную энергию. Создайте столько света, чтобы тьма исчезла без следа. Заменить страх любовью и светом. Вы можете это сделать.
Моя дорогая Вероника, не так легко справиться с постоянными атаками. Твое желание достичь нашей цели является тем, что движет тобой, моя дорогая. У нас все получится. Мы в Духе, посылаем Тебе любовь и силу.

Всегда с глубокой любовью к тебе, Монти.



ПереводчикСветлана 

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.