MV

MV

Friday, August 12, 2016

Русский -- Montague Keen - April17, 2016

Montague Keen - April 17, 2016
В ИСТОРИИ КОЛЛЕКТИВОВ, КАК И В ИСТОРИИ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ.
Карл Юнг
Вы все испытаете огромное давление со стороны заговорщиков с их целью держать вас в их контроле в эти выходные. Они используют любой грязный трюк в своем арсенале для того, чтобы преуспеть в их стремлении захватить ваш мир. Не позволяйте себе быть под их давлением отказаться от вашей борьбы за свободу. Вы стучитесь в дверь, которая приведет вас к свободе.
В результате замечательной работы, которую делаете вы и ваши друзья, дорогие мои,  РЕЗОНАНС ШУМАНА ТЕПЕРЬ достигает 1.430.000 И ПОВЫШАЕТСЯ, доказывая тем самым, что с научной точки зрения вы выигрываете битву. Гордитесь тем, что вы достигли наперекор всему. Тем, кто напал на вас и на вашу работу, в один прекрасный день придется столкнуться с тем фактом, что они действовали в качестве инструментов заговорщиков.
Когда вы четко увидели, как контролировалось человечество, было легко принять необходимые меры для устранения этого контроля. Как я уже сказал, после моего ухода, Ирландия является КЛЮЧОМ. Вам были продемонстрированы доказательства того, как это было сделано. Священная энергия Ирландии была извлечена и использована со ЗЛЫМ УМЫСЛОМ. Сегодня ТАРА свободна от препятствий.
Мои друзья, вы находитесь на пути к ПОБЕДЕ, МИРУ и БЕЗОПАСНОСТИ для всего человечества. Вы почти наслаждаетесь победой. Подумайте об этом - вы снова будете дышать свежим воздухом, есть хорошую питательную пищу и пить чистую воду. Это была настоящая битва, так как разоблачение Тьмы никогда не бывает легким делом. Они имеют преимущество в любое время, так как они устанавливают в первую очередь его. Вы боролись в темноте, чтобы исследовать и выставить их. Не простая задача. Когда свет в вашем мире увеличится, заговорщикам некуда будет спрятаться.
Исходное сознание, мужское и женское, должно быть снова воссоединено, чтобы завершить миссию. Вы поняли о решении Кликой избежать этого. Теперь клике приходится сталкиваться с тем, что их правление террора подходит к концу. Те, кто до сих пор поддерживают их - предатели. Они предпочли забыть о том, что они тоже являются частью человечества, и также будут страдать от последствий. Тот ужас, который совершается, чтобы стереть человечество с лица Земли только-только предстает у многих из вас перед глазами. Вы плотно держали ваши глаза закрытыми к этому. Теперь же у вас нет выбора. 99%, все вместе, пробужденные и осознавшие это, не могут быть побеждены. Помните, что без вашей помощи Клика не может поднять и пальца. Не обманывайтесь так называемым жестом Папы в спасении трех сирийских семей. Ватикан имеет так много золота, скрытого в своих хранилищах, бесценных произведений искусства и т.д., что они, если пожелали бы, могли бы накормить, одеть и освободить мир от бедности, но вы все знаете, что Ватикан является частью проблемы, которая вызывает все страдания в вашем мире. Этот папа пытается обмануть вас поверить в то, что он заботится, когда на самом деле, он является частью этой проблемы. Эти благочестивые слова были сказаны лишь в качестве утверждения общественных отношений и большинство рассматривают их таковыми.
Пожалуйста, сделайте аннулирование, чтобы удалить себя из управляющей сети. Верните свою собственную врожденную силу, которая является вашим правом по рождению. Перестаньте быть марионетками заговорщиков. Это образ мышления, который вы должны удалить, чтобы обладать здравым смыслом. Настало время увидеть вещи такими, какие они есть, а не такими как вам о них сказали. Я обещаю вам, что вы пройдете через это. Делать это вместе - гораздо лучший вариант, чем пытаться сделать это в одиночку.
Пожалуйста, посылайте любовь, свет и молитвы народу Японии, которые пытаются справиться с еще одной катастрофой. Постарайтесь оказать любую помощь, которая необходима, чтобы помочь им в трудную минуту. Человечество всегда должно объединяться вместе, когда наступает бедствие.
Вероника, ты отличилась на этой неделе. Ты прошла через минное поле, которое было перед тобой, и тебе сопутствовал успех. Каждый момент жизни должен быть прожит с заботой и любовью. Вперед и вверх, успех ждет. Я с тобой на каждом шагу пути.

 Как и прежде глубоко любящий тебя, Монти.


ПереводчикСветлана 

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.