MV

MV

Friday, August 12, 2016

Русский -- Montague Keen - April 3, 2016

Montague Keen - April 3, 2016

Посмотрите ПРАВДЕ в глаза в вашей ситуации, когда все те, кто у власти, прилагают любые усилия удержать вас от того, чтоб вы могли увидеть правду, что никогда не бывает легко. Вы не можете позволить себе поверить как в истину во все то, что говорит вам Клика через ваших политиков. У вас не может быть никаких сомнений в том, что ваши правительства были созданы, чтобы удержать вас в неведении о том, кем вы являетесь, и помешать вам воссоединиться с вашей собственной врожденной силой. Когда вы, каждый из вас, вступите в свою власть, то вместе вы можете распустить власть Клики. Вы можете освободить себя от рабства, наносимого вами религиями, банками и правительствами. Это ваша возможность вернуть контроль со стороны заговорщиков и их когорты.
В этом месяце апреле для вас предоставлено много возможностей, чтобы объединить свою энергию, чтобы изменить мир, в котором вы живете для всего человечества, а не только для немногих, ТЕХ НЕМНОГИХ, кто вообще не имеет права быть на Земле. Их захват произошел, когда вы были УВЕДЕНЫ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯМИ, через которые в стратегически важных местах разместили объекты для того, чтобы контролировать СОЗНАНИЕ человечества. Сейчас мы предоставляем вам помощь, чтобы проработать эти объекты. Мы попросили о вашей помощи в возвращении человечеству энергии из силовых линий, обелисков, шаров, пирамид и т.д. Многие из вас поняли нашу просьбу. Мы благодарим вас за вашу помощь. Это доказывает, что вы не беспомощны. Существует много того, что вы можете сделать, когда вы открыты для этого. Каждое действие, даже небольшое, важно, так как оно вносит свой вклад в целое. Сделайте это в апреле, чтобы отказаться быть кукольными рабами заговорщиков. Откажитесь от веры в пропаганду, которая постоянно льется из телевизора, газет и правительств, навсегда.

Напомню, что в 1925 году было принято решение О РАЗРУШЕНИИ ЕВРОПЫ, и с тех пор вы были обмануты, что способствовало тому, что вы видите перед собой сегодня. Это все часть плана захвата вашего мира, а вы попались на эту уловку. Вся идея Европейского Союза была в  ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБМАНЕ. Он питал вас ложью, он дал вам ложную картину того, какой была их реальная цель. Уничтожающаяся Германия всегда была их главным приоритетом. Вы должны стоять твердо. Не позволяйте страху взять вас под свой контроль, потому что это именно то, что хочет Клика.
Истина и справедливость победит в тот день, когда вы станете вместе. Вы испытали на себе, как работает ЕС, и что еще более важно, как он контролирует правительства. Например, спросите себя, ПОЧЕМУ ЕС утверждает, что ирландскому народу нужно наибольшее количество фтора в ВОДОСНАБЖЕНИИ, этого известного яда в их воде! Я говорю вам это потому, что они боятся, что ирландский народ пробудится к тому, кто они есть, и увидят с чем они связаны. После ирландского пробуждения время Клики ЗАКОНЧИТСЯ. Истина будет раскрыта, и человечество будет свободно от этой тирании.
В настоящее время они испытывают проблемы, стараясь удержать поддельный человеческий облик. Они должны быть постоянно на страже, потому что, когда энергия поднимается, они  находятся в беде. У них было это все по-своему до сегодняшнего времени. И сейчас настало их время, чтобы жить в страхе. Это не только из-за власти, которую они потеряют, а также из-за всего богатства, которые они украли у вас. Потеря всей своей прекрасной жизни на Земле за спиной человечества, нанесет им сильнейший вред. Они навредили человечеству, привели к деградации людей. Они видели людей только такими существами на Земле, которые могли бы служить им.
Нет ничего более далекого от правды. У меня есть новости для них - обе стороны жизни собрались вместе, чтобы восстановить равновесие. У нас все получится. Это совместное дело, которое никогда прежде еще не предпринималось. Мы с Вероникой планировали это с момента моего ухода. Мы работали вместе на протяжении веков. Мы как единое целое.
Информация для людей Америки: будьте осторожны, когда отдаете свой голос. Все кандидаты подчиняются одному господину, не относящемуся к этому миру. Исследуйте ИСТИНУ. Не позволяйте себе верить ЛЖИ, которая льется на вас со всех сторон.
Расследуйте все религии, как и почему они были созданы. Снова и снова проверяйте все факты. Вы обнаружите САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ЗАГОВОР КОГДА-ЛИБО совершаемый против человека. Все они основаны на лжи и ложной истории. Религия была создана для управления человеком через СТРАХ. Я говорю вам, что вам нечего опасаться, так как смерть является возвращением на родину, замечательным опытом. Нет ни капли правды в том, что Ватикан говорит вам о смерти. Я знаю это, и я говорил об этом, когда материализовался после моей смерти.  ВЕЛИКОЛЕПНАЯ - единственное слово, которое может описать другую сторону жизни.
Возьмите на себя ответственность, откажитесь быть обманутыми Кликой и пропагандой правительства навсегда. Делайте все, что можно, чтобы объединить людей в свете истины, чтобы создать лучшее будущее для всех.
Моя дорогая, твоя жизнь стала еще более активной и интересной. Раскрытие того, что было скрыто - это всегда радость. Не заставляй себя слишком много трудиться, так как у тебя и так много дел.




ПереводчикСветлана 

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.