MV

MV

Friday, August 12, 2016

Русский -- Montague Keen - March 21, 2016


Montague Keen - March 21, 2016

К настоящему времени у вас должно остаться мало сомнений в том, что ваш мир был захвачен и в настоящее время управляется теми, кто не принадлежит Земле. Становится все более заметно с каждым днем, как они изо всех сил стараются удержать свою человеческую форму. Вероника видела много примеров этого в записях на YouTube. Посмотрите, и вы найдете доказательства для себя. Пробуждаясь и исследуя истину, вы создаете больше СВЕТА, и когда свет в вашем мире увеличивается, это создает БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ для этих самозванцев. Смотрите, как они цепляются за власть, в то время как лишь отчаянно пытаются завершить свой захват вашего мира. Вы наблюдали за их систематическим удалением избранных глав государств и заменой их своими видами. Они также разрушили инфраструктуру этих стран, чтобы люди не могли подозревать об их реальном плане.

Посмотрите на те проблемы, которые они имеют в Сирии в своих попытках заменить Ассад. Неужели кто-то может по-честному поверить в эту ложь, которую вам говорят с целью вторжения в каждую страну? Неужели они думают, что вы настолько глупы и доверчивы? Перестаньте быть марионетками в этом ужасном захвате и удалении человечества с Земли. Они зашли слишком далеко, совершая свой запланированный захват. Они уничтожили миллионы на своем пути, создавая войны, голод и бедствия, которые они создали с помощью HAARP. Сколько времени вам потребуется для пробуждения и отказа от участия в их планах? Подумайте об этом, вы поддерживаете их  разрушении самих себя.

То, в чем сейчас нуждается Земля, - побуждение ирландского народа, к тому, кто они и ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ИРЛАНДИЯ. Ирландия ОТКРОЕТ ДВЕРЬ ДЛЯ СЕГО МИРА, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОБУДИЛИСЬ И ОСВОБОДИЛИСЬ ОТ УГНЕТАТЕЛЕЙ. Ирландия просыпается. Ирландцы должны удалить все управление Ватикана и банков, чья основная роль заключается в контроле и подавлении людей.

ИРЛАНДИЯ ОТКРОЕТ ДВЕРИ ДЛЯ КАЖДОЙ СТРАНЫ В ВАШЕМ МИРЕ. Спасение Земли лежит в ирландских руках.

Gerard Банки Корка привлекли внимание моей жены. Она поговорила с Джерардом и хочет поделиться с ним информацией. Это поможет не только Ирландии, но и всему миру. Ложь, сказанная в Ватикане о так называемом Святом Патрике, была тем предметом, который рассмотрели Gerard Банки, поскольку мир был призван отметить разрушение вашего человечества дьявольскими силами. Патрик был послан в Ирландию в качестве части плана Ватикана, чтобы уничтожить все доказательства того факта, что ирландцы были продвинуты в их знаниях и учениях.

Информация от Банков Джерарда
Serpent Охватывая мудрость Учения Змей

В школе нам говорят, что Святой Патрик избавлялся от змей в Ирландии. Но, как мы все теперь знаем, никогда никаких змей в Ирландии не было, и Святой Патрик был лидером римской армии, который был отправлен в Ирландию, чтобы РАЗРУШИТЬ и УНИЧТОЖИТЬ ирландскую культуру, законы и лишить нас нашего могущественного родного учения, языка, понимания ДНК и циклов космоса. Ватикан всегда боялся мира, понимая, насколько сильны родные ирландские Учения. История о Святом Патрике и его избавлении от змей в Ирландии - это история Ватикана, созданная для того, чтобы уничтожить ценнейшие учения Ирландии.

Это действительно интересно, как мы теперь понимаем, что учение о "змеиной мудрости" по-прежнему сегодня является одним из самых больших УГРОЗ для Ватикана. С "Змеиной Мудростью", представляющей знания о ДНК как в микро- и макро-системе, кундалини, внутренней мудрости и естественных колебательных частотах OGHAM (родной ирландский алфавит), космическом понимании устройства деревьев и циклов природы. Это так здорово, что сейчас Ирландия находится на грани восстановления родного учения о ДНК, кундалини, создания жизненной силы сексуального расширения прав и возможностей, сознания, равновесия и электромагнитной жизненной силы.

Это также одна из причин, почему система образования Ватикана настолько подавила сексуальное образование в Ирландии, так как змей мудрости играет огромную роль в учении о сексуальных возможностях и сознании.

Древние ирландские учения о сексуальных возможностях и здоровье можно проследить уже во времена древнего Египта и даже при правлении императоров Китая. Также символ змея использовался в древней Ирландии и символ дракона в Китае, который представлял энергию "Ching" и жидкость обоих - яичек и яичников. Когда это знание и энергия используются должным образом, это приведет к более высоким состояниям сознания и перерождению в здоровой жизни, любви и сострадании. Это причина того, почему фараоны Египта носили символ змеи на лбу, символизирующий внутреннее устройство сексуальной энергии и самую мощную творческую силу, поднимающуюся через тело, использующуюся в качестве мощной эмоциональной творческой энергии в обоих микро- и макро-системе.

Джерард попросил, чтобы эта информация была распространена, и мы будем рады сделать это. Жерарду я говорю, что когда человечество объединится вместе, чтобы поделиться своей истиной, то Тёмные Силы оставят ваш мир в покое. Ирландскому народу я говорю, пожалуйста, откройте дверь так, чтобы все человечество могло быть свободным. Вы будете испытывать большие изменения в этом году. Крепитесь, всегда будьте открыты для истины. Это то, чего вы так долго ждали. Свобода ждет вас. Встречайте ее с распростертыми объятиями.

Моя дорогая, ты должна была принять трудное решение. У тебя не было выбора. Подумай об этом следующим образом: если то, что мы планировали, не имело бы никакого значения, то они бы не беспокоили тебя. Знай с абсолютной уверенностью, что мы добьемся успеха. Вместе мы непобедимы.
С глубокой любовью к тебе, Монти.


ПереводчикСветлана 

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.