MV

MV

Wednesday, March 9, 2016

Русский -- Montague Keen - March 6, 2016

Montague Keen - March 6, 2016

САМЫЕ ОПАСНЫЕ  НЕ ТЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОПРОВЕРГАЮТ ВСЕ, РАЗНОСЯ ПО  УЛИЦАМ КРОВЬ, А ТЕ, КОТОРЫЕ ХИТРО ОПУСТОШАЮТ ИХ, ОСТАВЛЯЯ ВСЕ НА СВОИХ МЕСТАХ.
Кьеркегор


Мои друзья, глубоко в своей душе вы знаете, что в вашем мире происходит что-то ужасное. Вы сейчас замечаете проблески этого снова и снова, но вы ничего не можете с этим сделать. Вы запутаны, вы пытаетесь закрыть на это глаза, но это не пройдет. В Духе вас умоляют пробудиться и посмотреть на факты. Ваш мир захвачен силами, которые не имеют ни малейшего желания, чтобы вы делились им с ними. Они имеют власть над всем, что окружает вас. Они не скрывают своих планов. Они открыто заявляют вам, что хотят уничтожить вас. Они хотят, чтобы Земля принадлежала только им самим. Обретите свой голос, найдите сил, чтоб вернуть контроль над тем, что принадлежит вам. Земля является домом человечества. Непрошеные гости не имеют никаких прав претендовать на нее. Их ЖАДНОСТЬ разрушила качество жизни на Земле для всех людей.

ВЫ ПОБЕДИТЕ только тогда, когда встанете плечом к плечу в любви, объединенные в доверительном общем управлении, и спасете Землю от захватчиков. Расставляются сразу все ловушки, чтобы держать вас в заложниках. ДЕНЬГИ и РЕЛИГИИ являются двумя основными криминальными органами, которые несут ответственность за все страдания. Когда я говорю о религиях, я имею в виду также и тех, кто использует религию в качестве метки. На самом деле, это не религии, это политические позиции.

Время проходит. Существуют специальные люди, которые УДАЛЯЮТ ключевых людей с Земли. Это выглядит как сердечный приступ, или самоубийство, или что-то другое, что спланируют темные. Наши друзья, дорогая моя, были уничтожены таким образом. Никакой пощады не ждет тех, кто попадается на пути заговорщиков. Ты, моя дорогая, только-только оправилась от своего последнего и смертельного нападения. Друзья, не сидите, сложа руки, и откажитесь видеть и признавать то, что происходит перед вашими глазами. Все в вашем мире в настоящее время используется и контролируется. Человечество будет жить для этих заговорщиков, если оно не вернет свою силу и власть и откажется продолжать оказывать им помощь и разрешать этим дьявольским существам контролировать Землю.

Я умоляю народ Ирландии не почитать самого темного человека, известного как "Патрик"; который через свой захват Ирландии, вверг человечество в борьбу за свое выживание. Откажитесь быть частью программы управления сознанием, которая разрушила человечество. Она сделала всех вас заложниками. Поверьте мне, все это началось с "Патрика" в Ирландии. Ватикан и его когорты контролируют ваш мир до сих пор. Гордитесь что вы ирландцы, потому что вы действительно великая и благородная раса. Вы вспомните о том, кто вы, когда снимите оковы Ватикана.

Ваши ум и тело находятся под постоянным нападением. Пожалуйста, найдите время, чтобы защитить их. Избегайте наркотиков, входящих в  основу лекарств, пищи с ГМО, контроля сознания религиями, влияния телевидения, правительств и газет. Помните, что все направлено на УНИЧТОЖЕНИЕ ВАШЕЙ РАСЫ.

Для нас из мира Духа тяжело смотреть на то, что делается против вас, без нашей возможности помочь вам. Вероника знает, что должно быть сделано. Она неустанно работает, чтобы добиться спасения для вас. Именно поэтому ее постоянно атакуют. Она делает это гораздо больше, не считая ее переписки со мной, но это все, чем мы можем поделиться с вами в это время. Это битва за выживание. Они удерживают вас в мелких делах, чтобы помешать вам увидеть всю картину. Если бы вы нашли время, чтобы посмотреть на целую картину -ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА И ЕГО УДДАЛЕНИЯ С ЗЕМЛИ, вы бы проявили большее внимание и делали все, что в ваших силах, чтобы защитить и сохранить человеческий род. Чудовище распространило свои щупальца повсюду. Вы даже не знаете, кому можно доверять из-за контроля над разумом. Вы никогда не можете доверять своим суждениям без тщательного исследования всего. Вы обязаны сделать это ради себя, сделать свое собственное исследование. Те, кто находится у власти, существуют только потому, что они были установлены заговорщиками для того, чтобы они служили им. Они пытаются убедить вас в обратном. Не обманывайтесь. Их планы должны быть остановлены. Они не могут завершить их дела без вашей помощи. Так откажитесь им помогать.

Пробудиться нелегко. Все, что вы принимали за ПРАВДУ и ФАКТЫ, является ЛОЖЬЮ, созданной для порабощения, установления контроля и удаления вас с Земли. Когда вы пробудитесь, вы увидите все таким, как оно есть. Вы станете СИЛЬНЫМИ и обретете контроль. Вы узнаете, кем вы являетесь на самом деле. Вы больше не будете марионетками. Так будет, когда вы объединитесь вместе и откажетесь принимать пропаганду, которую затеяла клика. Они удалятся с Земли, так как они не могут выжить при СВЕТЕ. Их земные тела распадутся.

Собирайтесь вместе, так как светлая энергия, которую вы создаете, когда вы собираетесь вместе, вычищает тьму. Она трансформирует ее и поднимает. Она вдохновляет человечество собираться вместе. Те из вас, кто слушал речь Дэвида Айка, знают, что я имею в виду. Вы уходите в приподнятом и воодушевленном настроении, и ваша сила восстанавливается. Это то, что вам нужно.

Моя дорогая, ты еще не вышла из затруднительного положения. Они почти вывели тебя. Тебе необходимо восстановиться. Наслаждайся сегодня временем, проводимым с семьей, и будь уверена, что я буду с вами, как и всегда.

Ты так любима моя дорогая. С глубокой любовью к тебе, Монти.


Переводчик: Светлана 

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.