MV

MV

Saturday, August 1, 2015

Russian -- Montague Keen - July 5, 2015


Montague Keen - July 5, 2015

Моя дорогая, мы рады видеть, что всплывает так много информации о системе управления, которая контролирует ваш мир. В настоящее время он обнажился перед вами. К сожалению, многие по-прежнему отказываются видеть правду. Да, я знаю, что это не соответствует всему тому, что они принимали за истину через систему образования и обстоятельств. Клика была очень успешной в течение последних 2000 лет. Они скрывали правду. Каждая страна в мире, все человечество пострадало от этого контроля. Жизнь стала борьбой за выживание.

Сейчас многие из вас ищут то, что было скрыто от вас. Вы ищете истину для себя. Все, что вам было нужно - небольшое руководство. Теперь вы знаете, что войны ведутся для того, чтобы успокоить контроллеров, которые требуют крови жертв. Сатанинское ритуальное насилие практикуется каждый день, как часть этого элемента управления. Вы не можете остановить его, пока вы не готовы посмотреть на это, а затем сделать что-то с этим. Спросите, почему ваши полиция не учитывает детей, которые пропадают без вести. Полиция ведет подробные записи обо всех автомобилях, которые были украдены, поэтому я спрашиваю вас, что является более важным? Вы должны пробудиться, чтобы увидеть все, что происходит вокруг вас каждый день.


Многие также отказываются смотреть на Ирландию с открытой душой. Пока вы не поймете, что такое Ирландия, вы лишь будете тратить свое время на слова о пробуждении.

Эндрю Бартциз заявил: "Ирландия представляет собой наиболее важную часть первоначального фундамента системы Земли, перед тем, как были установлены господство и контроль. Доминирование и контроль были использованы на Земле из-за положительного вида единства сознания и возможности начала его заражения на самом базовом уровне Ирландии. Это КЛЮЧ к хранилищу. При устремлении намерения на поверхности и на самом деле изменении энергии поверхности силовых линий, исходная Земная Сеть начнет поглощать Сакральную геометрию МАСОНСКОЙ СЕТИ. Шагайте ступнями по земле, посылайте свои молитвы, намерения, начните практиковать духовную чистоту. Начните понимать, что мир, в котором вы живете, в частности, Лондон, на самом деле населенное призраками место ". (Их гораздо больше, прислушайтесь к этому.)

Вероника: «Я была рада получить электронное сообщение от ДГ. Он обратился за помощью, чтобы раскрыть правду. Я уверен, что он не будет возражать, если я поделюсь с вами о том, что его поразило, когда он узнал, что "Друиды старше египтян. Египетская культура в долгу перед друидами Ирландии. Друиды Ирландии были первыми Создателями/ Хранителями Цивилизации". Он исследовал это самостоятельно. Всегда лучше находить истину самостоятельно.»

У вас есть выбор. Оставаться в ловушке в системе управления, лжи и обмана или открыть глаза и ум на все, что было скрыто от вас.

Отложите свои предрассудки в сторону. Вас призвали посмотреть на ирландцев. ПОЧЕМУ? Что вам хотят помешать увидеть? Ирландское правительство отвечает перед Короной и ЕС. За свободу человечества отвечают в Ирландии. Когда Вероника и Эндрю Бартциз планировали визит в Ирландию, Вероника была атакована и чуть не потеряла свою жизнь. Эндрю помешали даже говорить об Ирландии снова. Ваши контролеры были напуганы тем, что их могут разоблачить, и поэтому они помешали. О чем вам это говорит? Тогда появились тролли, чтобы сорвать покупку Центра в Ирландии. Мы не отказались от установления Центра. Это по-прежнему наше заветное желание с целью освободить человечество от рабства и таким образом создать через центры лучший мир для всех. Мы будем делать это, и это не может быть остановлено, а может быть только задержано. Народ Ирландии просыпается и говорит - МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ. Теперь нам нужно, чтобы они узнали, чем является Ирландия, и как они могут освободить человечество от коррумпированного управления. Все, что вы когда-либо учили - полная противоположность истине.

Клика в полной мере осознает, что ее система управления исчезает. Они не могут существовать в свете. Ваше пробуждение причиняет им БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Они будут участвовать во многих других случайных убийствах в попытке вызвать страх среди вас. Это создает больший контроль вашей жизни. Не поддавайтесь этому снова. Хватит - значит хватит. Все убийства должны прекратиться. У вас есть возможность построить лучший мир. Вы готовы приложить необходимые усилия для этого? Человечество призывают принять необходимые меры для освобождения себя и всех будущих поколений. Для людей Ирландии есть возможность освободить Ирландию и все человечества от РАБСТВА. Сделайте это.

Собирайтесь вместе и забудьте о своих различиях. Работайте как одно целое, чтобы освободить себя. Вам нечего бояться. Что может сделать 1% с 99%? Без вас клика ничто. Они не могут функционировать без вашей поддержки. Представьте будущее с хорошей здоровой пищей, чистой питьевой водой и чистым воздухом. Вы увидите огромную разницу в вашей жизни на Земле.

Клика планирует уничтожить столько, сколько они смогут в сентябре. Это та причина, по которой Папа посетит Америку. Ни на минуту не думайте, что он прибудет с хорошими намерениями. Они открыто планируют взять под контроль ваш мир. Настало ваше время построить планы для предотвращения этого разрушения человечества. Это ваш мир, который был узурпирован ими.


Вероника работала со мной 11 лет, и после моего ухода, чтобы принести Вам информацию, необходимую для освобождения. Для нее это был трудный путь. Она потеряла семью и друзей в процессе этого. Нападения на нее по-прежнему продолжаются. Они меняются снова и снова, чтобы застигнуть ее врасплох. У нее нелегкая жизнь. Ее цель - увидеть человечество свободным, прежде чем она присоединится ко мне в загробной жизни. Поможете ли вы ей добиться этого?

Вероника, моя дорогая, пожалуйста, будьте добра к себе. Отдыхай, когда это возможно. Мы добьемся успеха, ибо так должно быть.

Моя любовь окружает тебя всегда. С глубокой любовью к тебе, Монти.

Комментарий от Вероники

Мой сайт был взломан. Мои интервью с Эндрю Бартцизом были удалены. Сообщения Монти загробной жизни также были уничтожены. Это ясно показывает, что "они" не хотят, чтобы вы обратили внимание на Ирландию.

Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана

Donations for our translators team are received with gratitude Thank You!!

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.