MV

MV

Saturday, August 1, 2015

Russian -- Montague Keen - July 19, 2015

Montague Keen - July 19, 2015

Мои друзья, вы в битве за свое существование. Вы только пробуждаетесь к этому факту. Вся идея политики была разработана, чтобы привлечь вас к мысли, что тот, кого вы избрали, работал от вашего имени. Человечеству сказали, что эти люди будут представлять ваши интересы. Какое неправильное было это решение! Теперь вы должны понять все правильно. Теперь вы знаете, что это было только аферой, чтобы люди думали, что они в безопасности, когда они не были. Вы передали свою власть тем, кого вы избрали. Вы доверяли неправильным людям, как в политике, так и в религии. Вами очень умело манипулировали, чтобы вы больше не имели самостоятельную власть. Тогда, когда начались контроль над разумом и манипуляция человечества, к чему, к счастью, вы сейчас пробуждаетесь. Да, в это трудно поверить, но все время те, кому вы доверяли, были в заговоре против вас.

Вы наблюдали, как была отравлена ваша пища, ваша вода, и как вам было навязано лечение, и вы только что спросили, "Что я могу поделать?" Вы наблюдали за химикатами и не могли поверить, что они бы могли повредить вам. Вы должны быстро отказаться от этого образа мышления. Вместе вы можете остановить уничтожение человеческой расы. В момент, когда вы решите прекратить участвовать в убийстве, оно остановится.
Вы летите в своих самолетах. Вы производите химические вещества. Вы боретесь с их войной. Где бы они были без вас? Все это прекратилось бы в один момент, если бы вы оставили их без поддержки. Пробудитесь и исследуйте истину, есть вся информации об оружии, которое используется против вас.

Все это контроль искусственного интеллекта. Это инопланетные технологии, которые они принесли в ваш мир, чтобы разрушить человечество, и вы по-глупому приняли их. Теперь, вы должны отказаться от сотрудничества с ними. Клика беспомощна и теперь они понимают, что они не могут отключить искусственный интеллект.
От Вероники
Я прошу вас сразу же исследовать удивительную работу ХАРАЛДА КАУТЦ-ВЕЛЛА. Это ученый, который объясняет, что мы переживаем и как с этим бороться.

Для каждого из вас необходимо принять меры, чтобы освободить себя. Живите только сердцем. Искусственный интеллект не может попасть в ваши сердца, они могут работать только через ваш мозг. Человечество уже сталкивалось с вымиранием, и оно сохранилось, так что это может быть сделано.

Кто вызывает трудности и страдания для греческого народа? Те же самые люди, которые поставили Ирландию на колени. Они нацелены на  каждую страну в Европе, прежде чем перейти к их следующей жертве. Все это часть их великого плана захвата для контроля над Землей. Что вы собираетесь с этим делать? Что вы готовы сделать с этим?

Пожалуйста, делитесь всей информацией. Собирайтесь и обсуждайте, как вы можете принять участие в будущем. Планируйте выживание. Они не скрывают лагеря федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях, они у всех на виду. Собираетесь ли вы увидеть их такими, какими они есть? Клике не нужно было скрывать эти лагеря от вас, потому что вы спали. Теперь, когда вы откроете глаза, вы будете шокированы, увидев их с огромными запасами ГРОБОВ,  приготовленных для вас. Это то, что вы хотите? Ваши правительства подготовили их для вас. Разве вы сознательно подписались на это? Разве вы когда-либо понимали, что это то, что они планируют против Вас? Они использовали телевизор, чтобы контролировать ваш ум, и он работал. Это то, с помощью чего они держали массы под контролем.

Вы являетесь хранителями Земли. Она нуждается в вашей защите. Не доверяйте мыслям, это полный контроль ума. Слушайте свое сердце и отыщите в нем любовь, которая всегда там жила и ждет, когда вы пробудитесь к ней и будете жить с ней. Люди никогда не должны были убивать друг друга. Это должно прекратиться. ПРАВДА была ужасно искажена за последние 2000 лет. Все то, что навязали вам религии и политики, которые начали захват Земли и уничтожение человечества, было ЛОЖЬЮ. К сожалению, многие из вас все еще поклоняются им и сегодня, хотя уже достаточно доказательств, как они уничтожали ваш мир. Они взяли под контроль все, что могло бы сделать жизнь на Земле радостью, а она стала борьбой. СТРАХ был оружием, которое они очень умело использовали против вас, и вы поверили в него.

Они использовали свой террор. Они несут ответственность за все войны, голод, наводнения и т.д. То, что вы теперь должны сделать, это сказать: "Я отказываюсь убивать или вредить своему ближнему. Я выбираю мир и любовь." Без вашего участия в их войнах и применения их законов, которые подавляют человечество, они закончат игру. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Должны быть сделаны решения. Сейчас для этого очень важное время.

От Вероники
Спасибо за заботу. Я знаю, что все интервью, которые я проводила с Эндрю Бартцизом, исчезли с моего веб-сайта. Я получила письмо от Эндрю 11 июля, в котором он сказал, что он заменит их. Я в полной мере осознаю всю важность информации, содержащейся в них. Я жду их от Эндрю. Одно из интервью я сделала с Майлсом Джонстоном и некоторые ленты с Монти из загробной жизни были также злонамеренно удалены. Мы делаем все возможное, чтобы их заменить. Я ценю ваше беспокойство по этому вопросу.

Знание - сила. Делитесь знаниями и помогайте тем, кто собирается пробудиться. Вся информация, которая вам нужна, есть, и вы узнаете, где ее искать и кому доверять. Есть некоторые в этой области, чья любовь к деньгам больше, чем их любовь к человечеству. Вскоре деньги уйдут в прошлое. Они служат только своим угнетателям. Они по-прежнему используют их в качестве инструмента, чтобы контролировать и подавлять вас.

Посмотрите на будущее без денег, когда все, что нужно будет доступно для вас, без необходимости в них. "Деньги корень всех зол" была песня, когда я был молод. Это так верно.

Это ваш путь, удалите всю коррупцию и освободите человечество от рабства. Вместе вы сделаете это. Мы из мира духов будем снова находиться среди вас. Это наша заветная мечта - помочь вам освободиться от рабства.

То, что было сделано против тебя и твоего имущества, было жестоко, моя дорогая. Они боятся пробуждения.

Вместе навсегда, с глубокой любовью к тебе, Монти.


Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана

Donations for our translators team are received with gratitude Thank You!!


No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.