MV

MV

Thursday, September 3, 2015

Русская -- Montague Keen - August 30, 2015


 Montague Keen - August 30, 2015

В вашем мире происходит удивительное пробуждение. Это вызвало переполох среди ваших контроллеров. Они бросились вперед со своими планами, но я могу заверить вас, независимо от того, что они пытаются сделать, им не удастся это сделать. Их захват Земли НЕ ПРОЗОЙДЕТ. Они будут пытаться сделать все, чтобы завлечь вас в их ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ РОЗЫГРЫШЕЙ и обмануть вас, чтоб вы приняли их и их планы. Я всегда говорил, что они не примут с легкостью свое поражение. Когда 99% откажутся принимать их, бороться за них, убивать ради них и служить им и их коварным планам, им не останется другого выбора, кроме как покинуть Землю.

Сентябрь принесет много проблем, над которыми вам придется серьезно задуматься. Клика сделает мощный толчок вперед со своими планами захвата. Будьте начеку в сентябре, а не принимайте все по номинальной стоимости. Будьте готовы к любым неожиданностям. СТРАХ всегда был их величайшим оружием. Они будут использовать его, чтобы напугать вас. В вашем будущем не будет планов служить им. В вашем будущем в переходный период вам откроется то, кем вы являетесь и ваша роль, при совместной работе, чтобы создать мир, где любовь является движущей силой, которая позволит всему человечеству жить вместе в гармонии. Никому никогда не будет позволено снова управлять человечеством. Все человечество будет жить в мире.

ДЬЯВОЛЬСКАЯ СИЛА, которая почти преуспела в создании их МРОВОГО ПОРЯДКА, исчезнет без следа. Они не имеют никакого шанса на существование в будущем. Теперь вы можете четко увидеть их как ПАРАЗИТОВ, которыми они являются, можно увидеть, как они использовали человечество в качестве ПИЩИ и ЭНЕРГИИ, чтобы дать им возможность выжить на Земле. Снимите розовые очки, забудьте все, чему вас учили, сделав рабами, так как вы никогда не были предназначены быть рабами.

Для нас в духе была тяжелая работа - помочь вам открыть глаза и УВИДЕТЬ, кем являются ваши мастера по порабощению, и как они отстаивали свои так называемые ЗАКОНЫ для вас. Вы никогда не нуждались в них. Посмотрите на все религии такими, какие они есть. Они контролируют вас через СТРАХ, и в них вообще нет ни слова правды. Верните контроль над вашей собственной жизнью. Откажитесь от генетически модифицированных продуктов питания. Откажитесь от отравленной воды, которую вы пьете и воздуха, которым вы дышите. Спросите, почему ваше правительство делает это и заставляет вас платить за это!

Даже если может показаться, что все против вас, есть хорошие люди, такие как Гаральд Каутц-Велья, который вышел вперед, чтобы поделиться с вами своими знаниями. Фармацевтическая промышленность была разработана, чтобы сделать вас зависимыми от лекарств и тех же самых препаратов, которые создают огромные проблемы в вашей жизни. Они не нужны вам. Все это было разработано, чтобы сократить человеческую жизнь и уничтожить человека. Они хотят иметь послушных рабов-роботов, которые всегда были бы к их услугам.

Вы должны отказаться от их игры навсегда. Вы вышли из тюремной коробки, в которой вы существовали, и теперь вы видите ее такой, какая она есть. Все на Земле было против вас, и все это было создано с помощью заговорщиков, чтобы обеспечить их существование на Земле и обеспечить себе вашу службу в качестве рабов на них. Все, что они имеют, они отобрали у вас без капли уважения к вам. Не чувствуйте себя виноватыми, скажите «хватит, я забираю то, что по праву принадлежит мне».

Ваша цель номер один должна быть в немедленном прекращении огня во всех войнах. Мир должен быть восстановлен, и люди не должны бежать в отчаянии. Это было запланировано, так как Клика хочет сбить Европу. Их не волнует, какие страдания причиняют их планы. Для них главное лишь то, что ВХОДИТ В ИХ ПЛАНЫ ПО ОБРАЗОВАНИЮ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. Они радуются, уничтожая несколько тысяч человек, называя их БЕСПОЛЕЗНЫМИ ЕДОКАМИ. Все станет ясно, когда вы выйдете за пределы телевизионной коробки. Тогда вы поймете, что происходит на самом деле, и что вы контролируете ваше будущее. Добрые люди выполнили свое задание и узнали о лучших способах, как обеспечить себя хорошей здоровой пищей и энергией и т.д. Они поделятся с вами обо всем этом.

Мы создадим наши центры. К сожалению, Клика была успешна в отсрочке создания нашего первого центра в Ирландии. При достаточной сумме он будет доступен, и мы будем идти вперед для этого. Клика имеет возможность добраться до людей, которые все еще находятся в 3-хмерном измерении, чтобы атаковать, то, что они не хотят. Такие люди действуют неосознанно в качестве агентов заговорщиков. Выйти из 3х мерного мышления трудно для многих из вас. Вы боитесь увидеть все таким, какое оно есть. Мы, без сомнения, выиграем. Необходима тяжелая работа и терпение.

Моя дорогая, ты пережила так много. Я не забыл, что в этот день, в прошлом году твоя жизнь чуть не угасла из-за тех, с кем ты ездила в Ирландию. Мы не были готовы принять тебя в мир духов, поэтому нам пришлось предотвратить их темные дела. Тебе есть над чем работать, моя дорогая, и ты будешь делать это.

Всегда с глубоко любовью к тебе, Монти.

КОММЕНТАРИЙ ОТ ВЕРОНИКИ:
Что касается работы с лей-линиями в Ирландии, я призываю вас, чтобы вы посмотрели видео Гаральда Каутц-Велья и поняли огромную важность этих силовых линий. Эта священная энергия должна быть возвращена людям. Человек в Ирландии предложил возглавить группы людей, чтобы сделать эту работу. Вся Земля принесет пользу. Человечество взывают к помощи.
Спасибо.

Website: 
The Montague Keen Foundation
Переводчик: Светлана

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.