MV

MV

Monday, June 8, 2015

Russian -- Montague Keen - May 31, 2015

Montague Keen - May 31, 2015



В ПЕРИОД ВСЕМИРНОГО ОБМАНА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ЯВЛЯЕТСЯ РЕВОЛЮЦИОННЫМ АКТОМ.
Джордж Оруелл


Те, кто правят, оставаясь в тени, вызывают хаос в Европе. Будьте уверены, что это всегда было их ПЛАНОМ. Они заботятся не о страданиях несчастных людей, которые гибнут в открытом море, их не желают видеть ни в одной стране. Изучите, что было сделано власть держащими, чтобы вызвать этот хаос в первую очередь в тех странах. Кто спровоцировал хаос, который последовал после вторжения в эти страны. Все было запланировано, вплоть до мельчайших деталей.

Они не хотят, чтобы выжили англичане, ирландцы, французы, немцы или итальянцы. Они хотят, чтобы те потеряли свою расовую идентичность. Их «план» истребить все формы национальной идентичности, уничтожить как можно больше людей, чтобы в этом хаосе, который был намеренно внедрен в европейские страны, могли выжить сильнейшие. Это наиболее серьезная ситуация, с которой вам когда-либо приходилось сталкиваться и вам придется столкнуться с ней быстрее, чем вы думаете. Те, кто запланировал натравить людей друг на друга, сидят и наслаждаются хаосом, надеясь, что многие жизни оборвутся. Они не из вашего мира, но ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ВАС для исполнения их желаний. Они говорят с вами такими добрыми и сострадательными словами о вашем положении, в то время как они всегда лишь восторгались тем, как легко манипулировать вами.

Я прошу вас удалить все ярлыки и посмотреть на вещи такими, какими они являются на самом деле, а не такими, как вам пропагандируют. Ваш мир рушится повсюду на ваших глазах. Доверяйте лишь своим исследованиям. Отвернитесь от пропаганды, так как она является полной ложью. Собираетесь ли вы что-нибудь делать, в то время как ваше наследие разрушается повсюду вокруг вас?

Они уничтожают все доказательства ВАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ, когда их армии вторгаются в страну. Армиям ПРИКАЗЫВАЮТ в первую очередь разрушить все древние артефакты и  здания, любое доказательство того, что во времена прошлого жили цивилизованные люди, до вторжения тех, кто захотел захватить все, что у вас есть. Контроль сознания был их выбранным оружием, и вы поверили всех их тактикам. Религия стала их самым успешным видом оружия.

24 сентября глава по управлению религиозного сознания встретится с главой США в организации ООН, чтобы подписать документ о вашем будущем. Согласны ли вы на это? Есть ли у вас какие-либо основания на это?  Не попадайте в ЛОВУШКУ, думая, что бы вы могли сделать. Поверьте мне, вы можете сделать многое. ОТКАЗЫВАЮСЬ – простое слово, которое недостаточно используется вами. Откажитесь просто наблюдать за захватом вашего мира, не поднимая и пальца.


Также они планируют убрать деньги, так чтобы только чип решал, покупаете ли вы еду или нет. ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ОНИ БУДУТ РИСОВАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КАРТИНУ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ПРИСПЕШНИКОВ ПО ПОВОДУ ТОГО, КАК ЗДОРОВО, ЧТО НЕ НУЖНО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ. Но они не предлагают вам ничего, что могло бы помочь вам в любом из случаев. Они могут лишь мило улыбаться, глядя на вас, в то время, как вонзят нож в ваше сердце. Они не видят вас как равных... Вы лишь их чистая прибыль.

Сейчас вы сражаетесь за свое выживание, поэтому не нужно терять время. Посмотрите с  жалостью на тех, кто сегодня бьется на морях. Сегодня это происходит с ними, завтра вполне может быть с вами. Разрушение вашего мира происходит повсюду вокруг вас. Что вы делаете с этим? Если бы вы


могли видеть их дьявольские планы так, как видим их мы, вы не оставались бы равнодушными.  Вы находитесь в ужасной ситуации. Вы все палестинцы, и вы будете страдать также как и они, если все будет продолжаться так, как происходит сейчас.


Люди во всем мире рискуют своими жизнями, рассказывая вам правду в целях указать вам путь вперед. Что вы готовы делать? Вы можете выиграть эту битву. Хорошо подумайте, как противостоять захвату в вашем мире. Они не могут захватить его без вас. Воссоединитесь со своим высшим Я, с источником. Откажитесь от посредников, которые были уловкой для контроля над вами. Вы могущественные существа света, чей свет затух из-за религий. Настало время вернуть этот свет, чтобы он покрыл все темные силы, которые подавляют вас.


Вы живете в мире изобилия, но вы позволили жадным угнетателям захватить все ваше богатство. Вас много, их мало. Помните об этом всегда. Я всегда говорил вам, что они должны вернуться туда, откуда они пришли, и что только наиболее злые будут ждать конца. Их время уходит. Они проникли во все страны и в каждую структуру власти на Земле. Они либо контролеры, либо советники для своих марионеток. Их щупальца видны повсюду. Это очень умное, но САМОЕ ТЕМНОЕ ЗЛО.

Мир духов, также как и ваши друзья с других планет, будут на вашей стороне, чтобы увести вас от этого. Все технологии, которые нужны вам для восстановления, станут доступными для вас. Тогда вы окажетесь в процессе создания полноценного мира для всех.

Визуализируйте мир на планете и делайте так, чтобы это стало реальностью. Любая мысль имеет свою энергию.

Моя дорогая, ты борешься со всем на своем пути. Мы работаем с тобой, чтобы привести к тому, что должно произойти.

Всегда с глубокой любовью к тебе, Монти.



Webpage: The Montague Foundation

Translator: Svetlana

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.