MV

MV

Tuesday, April 1, 2014

30:03:2014

Montague Keen - March 30, 2014

Ответ на наш запрос о помощи освободить энергию обелисков и лей-линий в Риме сильно порадовал. Было удивительно смотреть, с каким энтузиазмом была проведена эта работа. Столь многие из вас сейчас осознают реальный источник вашего контроля и порабощения, и вы решили предпринять все необходимые меры для восстановления света, мира и гармонии в вашем разорванном войной мире.

Каждый день вы видите требования к увеличению ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ. На самом деле это говорит вам о том, что они теряют выбор - чтобы им выжить, они нуждаются в войне. Все их планы по созданию 3-ей мировой войны ни к чему не привели. Многие люди пробудились и больше не будут принимать их ложь. Эти люди видели свет и ими больше не могут манипулировать, так как это было в прошлом.

Фаза новой луны с 30 Марта в воскресенье на 31 марта в понедельник – особенно хороша в эти дни для медитации над обелисками в Риме.

Сконцентрируйте ваши мысли на

Обелиске Догали, Виа деле Терме ди Дислецияно
Обелиске Августуса на площади Пияцца дел Куиринале
Обелиск Августуса на площади Пияцца дел Ескуйлино

Поднимая вибрации этих трех обелисков в воскресенье 30 марта, а затем насыщая оставшиеся десять обелисков любовью и светом в понедельник 31 марта у нас будет желаемый результат, быстрее и мощнее. Это вызовет большое недовольство, беспорядок и неразбериху у иезуитов.

Наша работа с обелисками и силовыми линиями раскрыла многое. Эта работа должна продолжаться, пока последний след старой системы управления не уйдет навсегда. Вы взяли на себя обязательство проводить эту работу с помощью медитации, пока все, что повреждено, ни распознается и ни удалится. Это самая важная работа, которую вас попросили провести. Нам нужно, чтобы вы уделяли как можно больше внимания на то, чтобы сделать эту работу с нами.

То, что вы выполнили 25 марта, было замечательно. Тем более это была ваша первая попытка работы с этими обелисками. Вы вступаете в свою собственную власть, и вы понимаете, что вы никогда не должны чувствовать себя беспомощными. 99% из вас становится людьми, которые возвращают свою власть. Вы решили, что убийства должны прекратиться, и вы решили жить в мире с ближним.

Существует еще одна проблема, которая касается Вероники - систематическое насилие над детьми. Существует один человек, Кевин Аннетт, который делает все от него зависящее, чтобы выставить убийство беспомощных, невинных детей во всем мире. Мы, в мире духов, восхищаемся им и поддерживаем этого мужественного храбреца. Он заслуживает поддержки всех здравомыслящих людей. Теперь, когда информация об этом в общественном достоянии полностью сообщена, она должна быть осуждена. По отношению к бедным детям, чьи жизни не были уничтожены теми, кто стремятся к власти, многие из которых не принадлежат вашей планете, должно быть выявлено сострадание. Пусть Кевин Аннетт покажет прекрасный пример того, что может быть достигнуто, когда человек имеет мужество говорить за тех, кто не может говорить сам за себя.

Помните, все, что нужно для СИЛ ЗЛА, чтобы добиться успеха – это бездействие людей в их хороших поступках.

Не будьте признаны виновными в бездействии. Всегда помните, вместе, вы сильны!
Вы должны знать, что с тех пор как вы начали эту работу с лей- линиями 2 февраля, в вашем мире возросла хорошая энергия. Сейчас появляется больше информации. Все, что было скрыто, раскрывается. Вскоре не будет никаких секретов, которые хотят скрыть. 2014 является важнейшим годом. Вы находитесь в окне возможностей, и вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы воспользоваться этим. В вашем мире существуют скрытые представители власти, которые стремятся к ней в своих целях, у них есть планы по устранению вас. Ваша самоуспокоенность может привести к тому, что это произойдет. Сейчас для вас настало время подвергнуть сомнению все. Не принимайте то, что вам говорят, за правду только потому, что кто-то говорит вам, что у них есть власть над вами.

В вашем мире были вынуждены принять и поверить, как в абсолютную истину в те вещи, которые, как сейчас признают в ВАТИКАНЕ, являлись всего лишь ложью. Многие опасались смерти, поскольку АД навязывался им в качестве места для страха. Теперь они признают, что это тоже было ложным, поскольку такого места нет. Как вы можете что-либо ожидать от людей и доверять тем из них, которые вели войны и привели людей к смертной казни за их отказ принять ложь?

Столь многое в вашем мире сегодня основано на лжи. Клика процветает на своем ​​страхе, и они являются экспертами в его создании. Деньги были созданы для управления - не только вашими жизнями, но и вашими странами. Вы с ужасом наблюдали, как одна и та же сцена разыгрывается снова и снова, поскольку каждая страна была поставлена на колени. Откажитесь принимать участие в этих играх. Они делают это, потому что они видят вас как низших существ по сравнению с ними самими.
Мы в мире духов дали вам план, который будет работать. Он не требует денег, а только ваших участия и намерения. Глубоко в ваших сердцах и в душах знайте, что это ваше время для того, чтобы принять меры и стать Существами Света, которыми вы являетесь на самом деле. Вы восстановите ваш мир, и вы удалите все, что было предназначено для создания болезней, спутанности сознания и страха. Вложите вашу душу и сердце в вашей медитации и сделайте свою работу для создания лучшей жизни на Земле для всех.

Моя любовь, наслаждайся временем со своей семьей в эти выходные. Я буду с тобой в мире духов.

Всегда любящий тебя Монти.


Я прошу СОЛНЦЕ проливать свет на обелиски и лей-линии. Я считаю, что солнце очень мощное и экстремально активное в последние несколько месяцев. Я сделала несколько удивительных снимков солнца при моем недавнем взаимодействии с ним.
Вероника.


Website: The Montague Keen Foundation 
Переводчик: Светлана 

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.