MV

MV

Wednesday, June 12, 2013

09:06:2013





Message from Montague on 9 June 2013


                                


Продолжай быть сильной, моя дорогая, зная, что наши планы будут реализованы. Иногда атака проходит. Помни, что это совсем не похоже на то, как это было, когда я впервые ушел. Мы защищаем вас. Существует щит вокруг вас. Знаете, на уровне души, что мы добьемся успеха. Вы видите, как действия тех, которые хотят разрушить жизнь, как вы знаете, в настоящее время отрицаются теми, кто из света. Заседание клики [в Уотфорде, Англия], которую пытались сохранить в тайне, в настоящее время разоблачено неудержимым ДЭВИДОМ АЙКОМ. То, что вы видите, является темнотой (скрытой за закрытыми дверями), и свет привнесенный Дэвидом, открыто празднует объединение разбуженных масс. Даже те, кто обеспечен кликой для ее спасения должны спрашивать себя, почему и что делает эта клика скрыто и тайно, не сообщая при этом в средствах массовой информации. Теперь это ясно указывает вам на то, что клика контролирует средства массовой информации. Они контролируют содержание новостей по всему миру. Он говорят вам только то, что они позволяют знать.

Кто дал этим людям право решать будущее человечества? Вы должны осознать контроль ума, действующий у вас на подсознательном уровне. Станьте теми, кто вы есть и верните себе свою силу и свою планету. Эти архонты готовы на любую проделку, чтобы убаюкать вас в ложном чувстве безопасности, и, чтобы убедить в соблюдении всех законов, которыми они лишили вас всех свободы. Вы как лунатики в этой ситуации. Будете ли вы теперь сидеть сложа руки, позволяя им ОТБИРАТЬ НАСЕЛЕНИЕ для создания тюрем для остальных из вас, чтобы вы могли служить им.
Вы есть Дух и вы способны на многое другое, если только бы вы могли открыть свой разум этому. На их прицеле каждая страна, которая пытается быть независимой и действовать в одиночку. Они становятся довольно отчаянными, пытаясь поставить Иран под свой контроль. Но иранский народ не будет играть в их игру и не даст им предлога для вторжения.

Сохраняйте спокойствие! Вы были свидетелями того, что они сделали в других странах вокруг всех вас. Вы не должны попасть в ту же ловушку, в какую попали они. Будьте сильны. Клика следует всем своим планам, действуя на публике. Они больше не могут скрываться. Сейчас они ведут борьбу за свое существование, поэтому они будут принимать отчаянные меры, чтобы защитить то, что они рассматривают как свое собственное.

ОНИ ПЛАНИРУЮТ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ КОМПЬЮТЕРЫ 21 ИЮНЯ. Так что, будьте мудры, и расслабьтесь. Не пользуйтесь своими компьютерами в этот день. Они знают, что были разоблачены с помощью Интернета, так что теперь они хотят уничтожить его.

Исследуйте информацию об архонтах и узнайте, как она действует через контроль разума. Вы должны проснуться и находиться в состоянии готовности. Соберитесь вместе, как вы сделали это с Дэвидом Айком, в эти выходные, и покажите, что вы не будете просто стоять в стороне, позволяя случиться этому захвату. Теперь вы боретесь за свое существование. Выскажитесь открыто, выступив на публике. Сидя и ничего не делая, вы позволяете клике уничтожить вас и вашу планету.

Вместе вы сильны. Клика контролирует все: еду, воду, воздух и погоду. Но ваши души все еще СВОБОДНЫ. Так что обратитесь к вашим сердцу и душе. Тогда вы найдете в себе силы, чтобы предотвратить то, что приготовлено для вас. Они не люди, как вы. Они лукавые манипуляторы умов и они могут проявиться во всем, в чем они пожелают.

С тех пор как я пришел в мир духа, я постоянно напоминаю вам, что В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЕ НЕ ТАК, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТТак важно, чтобы вы это помнили. Вы доверились не тем людям, и вы пострадали из- за этого.

Ватикан сейчас пытается выжить, из него бегут, как крысы с тонущего корабля. В настоящее время он считается местом темных сил, которые тайно управляют вашим миром. Это место для игры: создание многих религий и войн, которые разрушают жизни невинных детей. Это делается путем создания СТРАХА. Теперь в нем сами все в страхе и борются за свое существование. Они тоже оказались беззащитными и уязвимыми. Свет должен поглотить всю темноту, и тогда вы можете быть свободными.
Свет истины парит над вашим миром. Страна за страной будут просыпаться и видеть то, что совершается, чтобы держать вас послушными в контроле. Когда вы полностью поймете, что нужно собраться вместе как единое человечество - все одно - без подклассов, государств или религий, вы будете свободны, как и в древние времена. Еще до Рима было решено создать империю, в которой вы сейчас живете (хотя и не признано то, что это было сделано). Служили Богу, не имеющему никакого сходства с Богом Любви, которая сейчас ждет вас. Вы были жестоко обмануты теми, кому вы доверяли. Те, кто проповедует ад, огонь и проклятье, лгут вам. Это все часть сюжета, чтобы держать вас в страхе и под контролем.

Не бойтесь смерти. Это прекрасный опыт. Вас ждет возвращение домой, которому вы принадлежите, с теми, кого вы любите, где вас будут приветствовать. Это было бессердечным - заставить людей бояться смерти. Жизнь на Земле, это лишь познавательное путешествие, которое вы иногда решаете совершить, чтобы учиться и развиваться, а иногда, чтобы вызвать изменения, которые необходимы для выживания человечества. Земля является прекрасной планетой и она нуждается в вашей защите. Клика изолировала Землю от родственных ей планет, которые с нетерпением ждут ее возвращения.

Думайте сердцем. Логика это то, чему вас учили для клики, чтобы помешать вам следовать своему сердцу и видеть вещи такими, какие они есть, что отрицается заговорщиками. Думая сердцем, человек никогда не убьет другого человека и не разрушит страну только потому, что они разные. Вам предлагается видеть в других больше, чем в вас самих. Но никто не лучше, по сравнению друг с другом, возможно, вы разные, но никогда не лучше или не больше. Захватчики видят всех вас в качестве ПИЩИ.

Защищайте и охраняйте ваши священные места. Цените их, любите и уважайте, ибо они являются важной частью вашего будущего. Заговорщики попытались заблокировать священную энергию этих мест. Эта энергия по-прежнему содержится в них, и когда вы осознаете это, вы увидите, что ваш мир меняется, и все станет мирно.
Вы находитесь на Земле в это время, чтобы добиться этого. Это ваша миссия и вы добьетесь успеха. После этого вы перестанете быть роботами -  только чтобы служить клике - и вы станете любящими, думая, заботящимися существами, работающими вместе, чтобы восстановить вашу планету. Заговорщики не сумели предотвратить сдвиг полюсов, хотя они действительно пытались, так как они были уличены во лжи, которую они произвели для того, чтобы сделать жизнь трудной и дорогостоящей для вас. Им следует уяснить, что не в их силах контролировать все, независимо от того, как они бы ни старались. Служа им вы совершаете преступление против человечности. Подумайте об этом на мгновение. Можете ли вы жить с этим?
С любовью в вашем сердце, воссоединитесь со своими ближними для восстановления вашей планеты. Когда заговорщики увидят, что люди собираются вместе, они поймут, что игра закончилась, и в результате этого оставят вашу планету и никогда не вернутся. Так что это их последняя попытка полностью  захватить вас с помощью их Нового Мирового Порядка. Посмотрите на них: они паразиты, живущие за счет вас. Хотите ли вы этого?

 Они не могут существовать на Земле без вас. Теперь наблюдайте, кто на самом деле под контролем и кто начинает понимать это. Победа будет за Любовью и лишь за ней. Когда вы собираетесь вместе в любви и гармонии, ничто на Земле не может остановить вас.

Моя дорогая Вероника, мы можем показать путь, но это вопрос выбора увидят ли
люди свет, объединятся ли, чтобы идти вперед по лучшему пути жизни для всех.
Всегда любящий тебя Монти.


Перевод: Светлана      



No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.