MV

MV

Tuesday, May 21, 2013

12:05:2013





Montague Keen - May 12, 2013


                                


Да, моя дорогая, это прекрасные новости. Ирландцы сходятся вместе огромными толпами людей, показывая свою сплоченность. Событие по преобразованию Тьмы в Свет имело огромный успех: 40000 человек собиравшихся вместе, чтобы приветствовать Свет. Это то, чего мы ждали и на что надеялись. Это только начало. Ожидайте, что энергия от одного этого события просветит и приведет к тому, что и другие будут приветствовать свет истины и вернут себе свою власть.

Когда люди собираются вместе в знак солидарности, они понимают важность обмена своим опытом, своими знаниями, и их пониманием того, что было сделано, чтобы держать их в темноте. Дорогая моя, для всех хороших людей вашего мира пришла пора собраться вместе, чтобы разоблачить планы заговорщиков и отказаться от их выполнения. Темным нужно, чтобы вы принимали участие в их войнах. Они нуждаются в том, чтобы вы верили их лжи. Они хотят, чтобы вы принимали все, во что они предлагают поверить, не сомневаясь. Но настало время, чтобы сказать НЕТ! Момент, когда вы говорите НЕТ, они БЕССИЛЬНЫ. Без вашей помощи придать им власть они бессильны. Вы несете ответственность за предоставленную им власть, которой они обладают над вами. Как только вы осознаете это, вы ясно увидите это и вы никогда не сможете как овцы повиноваться этому снова. Это самое захватывающее время вашей жизни. Это то, для чего вы находитесь сейчас на Земле. Вместе, у вас есть знание о том, как создать условия для всего человечества, для того чтобы жить в мире и гармонии, с пищей и кровом в изобилии. Вы будете уважать все проявления жизни и будете руководствоваться о том, как создать это изобилие.

Моя дорогая, Ваше внимание должно быть обращено на то, что заговорщики отчаянно пытаются восстановить свою собственную версию истории. Но люди не будут с этим мириться. Как только вы увидите правду, вы не сможете закрыть глаза на это снова. Все станет так ясно. Когда вы поймете, что было оказано давление на ваших предков насильно принять искаженную историю, вы поймете, что для того, чтобы защитить своих детей они были вынуждены принять версию истории Ватикана.

Все станет ясно. Доказательства существуют по всему вашему миру, но вы были слепы к ним. Догадываетесь ли вы, почему заговорщики в таком отчаянии по поводу начала третьей мировой войны. Они надеются, что вы будете так беспокоиться о своем выживании, что забудете о своем пробуждении, когда они смогли бы снова возобновить полный контроль. Их не волнует то, как много невинных жизней будет потеряно в этой отчаянной попытке удержать власть.

Вам нужно много решить. Вы покорно следуете разрушению, или вы собираетесь вместе, чтобы сказать: "НЕТ. Хватит! Это наш мир. Мы решили жить в мире." Когда 99% делают это решение, у разрушителей не будет иного выбора, кроме одного -покинуть вашу планету, так как они не могут существовать в Свете. Для их существования им нужны ваш адреналин страха и насильственной смерти: война дает это. Они создают войны, так что могут контролировать вас и жить на планете Земля.

Этого никогда не должно быть. Они не принадлежат Земле. Они любят наслаждаться всем, чем вы (в качестве рабов) их снабдили. Они не хотят ее покидать. Теперь настало ваше время для процветания и пользования плодами вашей планеты и знакомства с другими планетами, жители которых с нетерпением ждут приветствия вас в свои ряды. Существует так много того, чем они хотят поделиться с вами, когда вы выйдете из тьмы к свету. Когда вы вернетесь в мир духа, вы совершенно ясно увидите, как заговорщики держали вас в темноте и невежестве, под контролем, а вы всегда подчинялись этому. Все это умно сделано через контроль разума.

Те, кто видел это снаружи, были быстро "устранены", в случае, если те поделились своими открытиями с другими. Заговорщики устраняют даже своих, если они выходят за границы. Они не проявляют милосердия при решимости держать управление и в конечном итоге для захвата вашей планеты для достижения своих целей. Но этому никогда не дано будет случиться. Мы работаем со многими из вас для гарантии этого.

Мы нуждаемся в вашем сотрудничестве. Оно является результатом совместных усилий на обеих сторонах жизни. Мы не проиграем. Мы планировали спасение планеты Земля от злых сил и их контроля в течение некоторого времени. Пробуждение человечества было трудной задачей. Теперь, наконец, мы видим плоды наших усилий. Существует так много света на Земле в это время, и он распространяется во всех направлениях. Вскоре вы полностью увидите это. Сейчас не время почивать на лаврах, так как каждый шаг Темных должен быть устранен навсегда. Некоторые прилагают усилия, чтобы принять свет. Если им это удастся, их будут приветствовать. Мы не будем закрывать дверь тем, кто хочет покаяться.

У вас есть работа, которую нужно сделать, моя дорогая. В своей душе, ты знаешь, что ожидается от тебя. Нужные люди будут доступны для тебя. Эти планы были задуманы столетия назад: теперь они должны быть выполнены. Все просто встанет на свои места. Не нужно беспокоиться. Вас будут поддерживать на обеих сторонах жизни.

Помогайте друг другу, чтобы двигаться вперед к свету. Делайте все, что необходимо, и откройте свои двери дома для встреч и обмена информацией. Никогда не бойтесь поделиться истиной, поскольку это позволяет другим увидеть и принять ее. Служите им. Они нуждаются в поддержке и ободрении.

Понимающе относитесь к тем, кто ошибочно полагал, что они «сражались за Родину», когда они осознают, что на самом деле, они были просто пушечным мясом, обеспечивавшим потребности заговорщиков находясь в страхе и проливая кровь. Теперь, вы чувствуете больше ЛЖИ, когда щеголяя вы становитесь причиной для вторжения в еще одну страну. Они не говорят вам, что все это часть их плана захвата. Это настолько очевидно и трудно поверить, что кто-то может поверить такой бесстыдной лжи. Ваши мужские начала используются для совершения убийств. Кто останется, чтобы помочь и поддержать вас, когда убивающая машина подъедет к вашей двери? Это лишь вопрос времени, так как это все часть плана.

В вашем мире нет справедливости. Все в нем контролируется и находится в руках для поддержки заговорщиков. Они систематически лишают вас всех прав, и вы позволили этому случиться. Ваше молчание дало им зеленый свет, чтобы делать то, что они хотели: и они делали.

Я не хочу быть твердым с вами. Я говорю все как есть. Вы должны увидеть и понять это. 99% должны признать свою объединенную силу и использовать ее на благо человечества. Проснитесь. Принимайте меры. Шагайте со светом.
_____________________

Я разделил удовольствие с вами, когда вы смотрели как танцует Сиара [моя внучка]. Ее свет излучается у нее изнутри. Она освещает сцену и приносит радость всем, кто следит за ней. Она прошла долгий путь перед тем как мы одиннадцать лет назад приветствовали ее при рождении.

Моя дорогая Вероника, ты знаешь, что я бы никогда тебя не подвел. Мы работали вместе во многих жизнях. Пусть та любовь, которой мы продолжаем делиться, ведет тебя через все трудности, которые могут возникнуть на этом пути. Пусть любовь будет твоей движущей силой.
Всегда любящий тебя Монти.



Перевод: Светлана      


No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.