MV

MV

Monday, December 24, 2012

Montague Keen - December 23, 2012








                                



Приветствуем вас с этой стороны существования в это праздничное время, когда семьи собираются вместе, чтобы проститься со старым годом, приветствуя новый. В этом году, конечно же, вы отмечаете начало Эры Водолея. Многие из вас испытывают очистку всего старого багажа, который был использован, чтобы держать вас под контролем. Вот почему многие из вас чувствовали себя такими одинокими и брошенными. Багаж стал частью вас самих и для многих из вас было так травматично потерять его. Ваши сердца и умы должны быть приведены в порядок, когда вы вступаете в жизнь в условиях свободы, когда правда о реальности, в которой вы существуете, будет раскрыта. Все для того, чтобы это произошло, существует. Как вы знаете, сроки изменяются и препятствия стоят на пути, но я вас уверяю, что это произойдет.

 Те из вас, кто проснулся и осознает, уже может увидеть, что рушатся линии власти. Говорят о многом, но сами не делают то, чему учат. Без власти, они выглядят как куклы, потому что они были ими всегда. Те, кто действительно дергают за ниточки, держатся в тени, но все это становится более очевидным с каждым днем. То, что происходит сейчас, было спланировано за довольно долгое время. Потребовалось много усилий, как на Земле, так и на этой стороне жизни, чтобы помочь вам проснуться, распознав иллюзию Каббалы. Не имеет значения, сколько завалов и препятствий создано на пути, Переход не может быть остановлен. Их время истекло. Это время для того, чтобы «захватчики» удалились, и для того, чтобы мы исправили ущерб, который был нанесен ими на вашей планете. Воссоединяясь с истинными самими собой и поняв, как мощны вы на самом деле, вы ощутите огромную разницу между собой и между ними. Все, что заговорщиками Каббалы было введено в действие для того, чтобы уничтожить человечество и создать новые, более угодливые существа для служения им будет немедленно у них изъято. Вы будете шокированы тем, как далеко они продвинулись в своих планах, когда это увидите. Они никогда, даже ни на один момент, не ожидали провалов в своих планах. Поэтому они не были готовы к тому, что столь многие из вас проснутся и нарушат их планы в последнюю минуту. Мы благодарим всех тех смелых людей, которые отстаивали то, что они посчитали справедливым и правильным. Они страдали от гнева Каббалы, но твердо стояли на своем и всегда действовали решительно.

Представителями Каббалы будет выдаваться много ложных заявлений. Будет создано много лживых сценариев, чтобы отвлечь вас от вашего пути. Но теперь вы мудры, чтобы увидеть их такими, какие они есть. Вы не будете обмануты снова.

Вам потребуется время, чтобы наладить ваше будущее. Нужно так много понять и прийти к соглашению с этим. Дематериализация и восстановление станут возможными, что сделает путешествия быстрыми и приятными. Космические аппараты войдут в норму, заменив самолеты, лодки и пр. Я говорю вам, ваше будущее — это одно большое захватывающее приключение для всех вас. Финансовые проблемы, которые были навязаны вам, исчезнут без следа. Все банковские системы были разработаны для того, чтобы поработить ваши страны и каждого из вас. Они сделали именно это. Вы все были жертвами такого контроля. Теперь коврик будет убран из под ног, банки прекратят свое существование. Вам показывали двигатели которые не нуждаются в топливе чтобы они отлично работали. Люди вдохновлены, подготавливаясь к будущему. В нужный момент все встанет на свои места, и контроль над прошлым исчезнет навсегда. Вы можете увидеть как на ваших глазах разваливается коррумпированное сооружение всей старой системы взглядов. 

Я отмечаю еще раз: «Ирландия - ключ, который откроет все". Я придаю этому огромное значение. Когда все станет ясно, вы поймете, почему я говорю об этом. Когда ирландцы откажутся от своего ​​суверенитета и поймут, кто они на самом деле, будут найдены ответы на многие вопросы. На этой неделе Вероника получила очень особенный подарок от ирландского художника, который с любовью нарисовал на холсте Веронику и меня. Важно то, что он знает, как мы оба ценим его подарок. Мы будем беречь его как зеницу ока. (Кейт Гэмбл)

Сконцентрируйтесь на будущем, и оставьте в прошлом все испытания и невзгоды. Те темные века почти закончены. Слушайте свое сердце, и пусть ваше сердце ведет вас вперед. Ваше будущее ждет вас.

Вероника, Вы преодолели столько трудностей, и Вы продолжаете справляться, когда многие отказались бы. Ваше сердце знает что необходимо сделать. Постарайтесь не допустить, чтобы эти препятствия расстраивали Вас. Вы должны быть сильной. Ведите своих друзей, справляйся с теми проблемами, которые вызывают трудности. Ваша команда пополняется. Все мило собираются вместе. Вы понимаете, с чем имеете дело. Они не сдадутся легко. Вы являетесь препятствием на их пути. Но Вы шли по этому пути и раньше и знали, что он никогда не был легким.

Будьте счастливой, проводя время со своей семьей и друзьями. Наслаждайтесь смехом и замечательной едой в Саймонс Плейс. Я всегда так делал. Я буду с Вами, в Духе, как и всегда. 

Любящий Вас, Монти. 




Перевод: Светлана                                       

Welcome to the PAO Light-Circles    

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.