MV

MV

Sunday, May 20, 2012

20.05.2012


 20.05.2012


Ваш мир находится на грани Великого Пробуждения. Все хорошие людей собираются вместе, делятся исследованиями, и всё становится ясным, как Божий день. Будьте сильными и не испытывайте страха: не показывайте страха, и никто не сможет причинить вам вред; чтобы причинить вам вред, им НУЖНО, чтобы вы были в СТРАХЕ. Уловки, используемые Кликой становятся всё более очевидными с каждым днем. Они говорят вам заранее, что они намерены делать. До сих пор это проходило незамеченным для большинства из вас, так что они чувствовали себя свободно, осуществляя это. Я имею в виду очевидную ссылку на: "ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, если бы Башни-Близнецы были атакованы?". Точно то же самое упражнение проводилось в Лондоне перед 7/7 взрывами. Сейчас вы видите перед собой: "Что может случиться, если на Олимпийских играх в Лондоне будут взрывы?" Даже последние скептики должны поразмышлять над этим...



Им, видите ли, требуется ваше разрешение, чтобы осуществить эти планы. А так как вы игнорируете их планы, они воспринимают это как данное им разрешение делать всё, что им заблагорассудится. Спросите себя, сможете ли вы жить с этим, если вы ничего не сделали, и многие тысячи в результате погибли? Пожалуйста, имейте это ввиду, что знание ведёт к ответственности. Собирайтесь вместе, делитесь своими исследованиями, принимайте необходимые меры, чтобы предотвратить это ужасное преступление против человечества от реализации. Мы можем сделать многое, помогая советом и делом, но вы должны взять на себя ответственность за то, чему вы позволили случиться.

Я знаю, дорогая моя, это здорово, что так много дверей открывается. Картина становится яснее с каждым днем. Некоторые сведения о вашей истории так шокируют. Трудно понять, как так называемые человеческие существа могут причинять такие страдания другим. Управление разумом использовалось тогда, и используется по сей день для управления человечеством. Оно было усовершенствовано в Третьем Рейхе. Это потрясло вас, когда вы узнали, что цыгане и евреи, и др., были использованы из-за их специфической ДНК. Они были нужны для использования в качестве запасных частей в экспериментах с Серыми. Это никогда не было тем, про что бы вы сказали, что это было. Эксперименты не были успешными. Те кто у власти, работали с Серыми на протяжении многих лет. Вас - овец - держали в полном неведении.

Этому нельзя позволить продолжаться. Мы не можем стоять в стороне и смотреть как человечество исчезает с лица Земли. Все это приведёт вас к тому, чтобы сказать: "НЕТ. Я больше не выполняю ваши приказы. Я не буду убивать моих собратьев только потому, что вы так сказали."

Религии созданы людьми, чтобы вызывать страх, разделение и недоверие. Помните ГИЛАД AЦМОН рассказал вам, что произошло, когда в нежном возрасте 18 лет, он был призван на службу в Израильскую Армию. Он должен был убивать Палестинцев. Он вам рассказывал: "Я смотрел им в глаза. Я не мог убить их. Именно тогда я понял, что мы были на их земле." Это говорит честный человек. Чистая душа, чей пример должен трогать души всех людей с добрыми намерениями. Пусть Гилад будет примером для всех вас, на кого следует равняться. Как тот, кто родился с такой частной установкой, я приветствую то, чего он добился, чтобы было больше похожих на него!

Есть Темные Силы действующие в каждой стране. Некоторые были значительно хуже, чем другие. То что вам говорят и то что, собственно, происходит находится на противоположных полюсах. Смотрите шарады политиков, все изображают из себя власть, в то время как являются лишь марионетками, выполняющими приказы. Трудно поверить, что ложь продержалась так долго. Они тщательно сохраняют и укрепляют её, когда это необходимо, чтобы держать всех вас на месте. Та же паразитическая элита работает сегодня, что была и в древние времена.

Ты знаешь, моя дорогая, ничто не происходит случайно. Люди, которые приходят в вашу жизнь сейчас, приходят чтобы завершить картину. Некоторые связаны с прошлыми жизнями. Вот почему вы их уже знаете, хотя вы только-только познакомились. Эти связи продолжаются в течение всех ваших жизней.

Вероника, тебе теперь ясно, почему Ирландия должна была содержаться в темноте и под строгим контролем, для того чтобы Клика могла выжить. Даже сегодня, есть такие в Ирландии, которые отчаянно стараются предотвратить раскрытие правды. Неужели они не понимают, что нет ничего, что скрылось бы от нас. Мы устроим, чтобы они не нашли того, что ищут. Даже афера, которую "банкстеры" осуществили, не предотвратит Ирландию от раскрытия своих тайн. Затем ирландский народ узнает, кто они такие. Ничто не может предотвратить это. Так было предопределено. И затем весь ваш мир соберётся вместе, как один и свободой будут обладать все люди. Мир будет править снова. Всё, что используется для управления вашими умами будет выявлено и устранено.

Смотрите на себя как на армию Любви и Мира, собирайтесь вместе, чтобы защитить ваших соплеменников. Моя дорогая, то что ты сделала на этой неделе была замечательно. Мы очень довольны конечным результатом. Он будет служить открытию умов и сердец к истине. Я знаю, что иногда правда настолько ужасна, что её трудно принять; но пока вы не узнаете правду, вы не сможете двигаться дальше.

Вы хорошо работаете вместе. Энергия велика. Она прекрасно сочетается, и это вдохновит многих. Моя искренняя благодарность всем причастным.

Мы все здесь, моя дорогая. Набирание оборотов доведёт всё до конца. Многие постараются отвлечь вас от этого пути; но помните, все вы выбрали быть здесь в это время. Это ваша миссия. Идите вперед с гордостью, чтобы вернуть свою планету к любви, свету и миру для всех людей. Аплодирую тем, кто имеет мужество говорить о зверствах, затрагивающих детей. Детское насилие - это страшное преступление против человечества, и те кто несет ответственность - презренны. Это никогда, никогда не может быть оправдано ни при каких обстоятельствах.

Вы живёте в захватывающее время, наблюдая "борьбу" добра против зла. Они будут сражаться, но мы будем всегда на шаг впереди них. Мы не отступим!

Дорогая моя, пожалуйста, постарайся немного отдохнуть. Тебе еще многое предстоит сделать. Я выражаю благодарности всем тем, кто поможет вам установить Реальную Истину.

Остаюсь вашим верным мужем,
Монти.



Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Anatol

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.