MV

MV

Sunday, April 22, 2012

22.04.2012


 22.04.2012


Моя дорогая, прежде всего, я хочу поблагодарить детей, внуков и друзей, которые сделали так, чтобы ваш день рождения стал исключительно счастливым. Ваш праздничный торт был «произведением искусства, с любовью созданным Abigail». Моя дорогая, вы благословлены такой особенной семьёй. Я был счастлив принять участие в торжествах и доказать своё присутствие вашим друзьям.



Теперь, моя дорогая, поговорим о более серьёзных вещах. Дело в том, что ваша планета проходит через многочисленные изменения, необходимые для перехода. Даже самые скептичные из вас теперь должны отдавать себе отчёт в том, что это является частью большого плана. Конечно, есть те, кто отказывается принять правду о том, что происходит. Им не хватает смелости принять изменения из-за страха, в который они себя заперли, и который даёт им ложное чувство безопасности. Они не смогли заглянуть в своё сердце и выбрать справедливый и правильный путь. В то время как, в преддверии быстрого побега, клика занята покупкой островов и земель, я говорю, что невозможно будет избежать правосудия. Когда деньги перестанут иметь значение в вашей жизни, а это всё, что у них есть, они не смогут купить прощение. Не будет прощения за то, что они сделали с планетой и человечеством. Уже сейчас они несут ответственность за убийства миллиардов людей, и по-прежнему хотят, чтобы вы участвовали в убийствах других и разрушении стран. Они процветают на войнах, неважно кого с кем. Учитесь различать зло за улыбками и обнадёживающими словами. Они говорят то, что думают, вы хотите слышать, в то же время, они твёрдо придерживаются своей повестки войны и сокращения населения. Теперь перед ними сила, гораздо более мощная, чем они могут собрать. Это их проблема. Всё время принадлежало им. Они отчаянно барахтаются в поисках ответа на свою проблему. Мы увидим, как справедливость восторжествует.

Отставки и банковские скандалы, о которых вам говорят, это только верхушка айсберга. Всё должно рухнуть. Некоторым людям будет трудно поверить, что ряд банкиров могут быть настолько коррумпированными. Не дайте себя обмануть внешним видом и красивыми словами, которые не имеют ничего общего с истиной. Вы так долго от них страдали. Поэтому я опасаюсь, что их мольбы о пощаде не будут услышаны. Когда «простой человек» проснётся и увидит, что сделали ему и его семье, он разгневается и будет иметь полное право требовать правосудия. Мы надеемся, что люди будут вести себя спокойно и достойно и не опустятся до уровня своих угнетателей.

Многие из вас слепо доверились тем, кто не уважает ни вас, ни ваших близких. Вам промыли мозги и заставили поверит, что вы должны доверять тем, кто хочет вас уничтожить. Всё было так хорошо придумано, что вы просто это приняли за правду. Но немного поскребите этих людей, и вы увидите, насколько они коррумпированы. Сосредоточьтесь на будущем, когда всё будет иначе: когда будет восстановлено доверие, все люди будут равны, и каждая страна будет радоваться.

Каждый день в вашем мире свет становится всё ярче, в то же время многие пробуждаются от гипнотического сна. Баланс в нашу пользу, освещая Светом Правды и проявляя, таким образом, коррумпированную тьму. Если бы все могли понимать, что каждый день происходит, когда вы приближаетесь к вашей цели. Но информация закрыта теми, кто её контролирует. Я обещал, что их карточный домик упадёт, и он точно упадёт, и даже быстрее, чем вы думаете. В следующие недели у вас будет множество сюрпризов. Верьте нам, мы вас не покинем. Настал момент истины.

Моя дорогая Вероника, у вас была очень интересная неделя. Вы многое узнали о том, что происходит в мире, и о вас самих, что вас удивило. Но это многое объяснило. В результате, события получили теперь больше смысла. Для вас было хорошо иметь возможность говорить открыто и делиться информацией. Работа по сакральной геометрии имеет большое значение. Ваша планета нуждается в том, чтобы вновь были активированы её энергетические линии, чтобы ослабить зло, в которое она погружена.

Моя дорогая, ваше интервью с Jennifer Carmen было своевременным. Люди должны знать сакральную геометрию. Это объяснит, почему вы все должны вновь соединиться со Священным Источником.

Вы исчерпали свои силы, чтобы бодрствовать и писать со мной. Иметь такое длительное общение с вами трудно. Приготовления к вашему празднику хотя и были замечательными и интересными, но в то же время утомительными. С глубокой благодарностью я хочу присоединиться к открыткам и пожеланиям, которые вы получили от любящих людей. Это ценно.

Настало время отдохнуть – вы не настолько молоды и вы не должны утомляться. Я говорю всем, будьте в хорошем настроении, наблюдайте за происходящими изменениями и знайте, что они на пользу человечеству.

Любовь моя, я благодарю вашу семью за помощь, которую они оказывают, и за радость, которую они нам дарили в то время, когда мы были вместе. Они сделали из вашего дня рождения нечто особенное.

Смотрите на 2012 год как на увлекательное путешествие в новую Эру Мира и Гармонии. Не обращайте внимания на препятствия, они будут с лёгкостью преодолены. Результат будет таким, как вы хотите.

Обожающий вас муж, Монти


Website: The Montague Keen Foundation
Переводчик: Irina

No comments:

Post a Comment

interview

interview



ison


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

ley lines

RICHARD DOLAN



РУССКИЙ TRANSCRIPT ЗДЕСЬ

RUSSIAN TRANSCRIPT HERE

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке

Blossom Goodchild

Blossom Goodchild
на русском языке

Wanderer of the Skies

Wanderer of the Skies
на русском языке

SaLuSa por Mike Quinsey

SaLuSa por Mike Quinsey
на русском языке

despertando.me - other channels

Greg Giles

Greg Giles
на русском языке

Sheldan Nidle

Sheldan Nidle
на русском языке

Matthew Ward

Matthew Ward
на русском языке

Galactic Channelings

gtc


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.